Max Tscheliesnig
(Knittelfeld 1911-1996) Vorfrühling im Gebirge, handsigniert, datiert Tscheliesnig Max 1943, Öl auf Holz, Bildausschnitt 50 x 70 cm, Weichholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max Tscheliesnig
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |